Сlientogram.ru – это не биржа и не сообщество, это профессиональная площадка для продвижения ваших Инстаграм frrfeynjd. Испытайте систему прямо сейчас, регистрируйтесь и начинайте получать первых реальных клиентов уже сегодня. Выбирайте целевых подписчиков самостоятельно, достаточно указать параметры поиска (карта, город, хештег) чтобы привлекать нужных фолловеров. Здесь много опций и инструментов, все они понятны и просты. О самых основных расскажем в этой статье.

Массфолловинг

Принцип работы заключается в следующем – вы задаете правила поиска нужных вам подписчиков, площадка автоматическим путем находит подходящую аудиторию и подписывается на нее. В среднем подписка на одного пользователя стоит 10 копеек. Правила, которые можно задавать для поиска:

• подписка на всех людей из нужного города;

• подписка на читателей конкурента;

• подписка по хештегу;

• подписка по местам на карте.

Также можно ввести дополнительные параметры для поиска, а именно: количество публикаций у потенциального клиента, количество подписок и подписчиков. Система по вашему желанию может применить фильтр:

• не подписываться на коммерческие аккаунты;

• не подписываться на тех подписчиков, у кого комментарии на иностранных языках;

• не подписываться на закрытые аккаунты.

Автоматические лайки

Стоимость лайка одному пользователю – 5 копеек. Если вы коммерческое лицо и вам нет смысла проставлять лайки широкой аудитории, задайте параметры для поиска, система отсеет ненужных людей.

Правила поиска:

• проставлять ♥ всем потенциальным подписчикам из вашего города;

• проставлять лайки всем новым публикациям с конкретным хештегом;

• проставлять отклики всем новым публикациям, найденных в определенных местах на карте.

Удаление старых подписок

Когда в вашем аккаунте образуется 6 000 подписок, система автоматически запустит очистку. Ввиду того, что социальная сеть Instagram запрещает совмещать отписки и подписки, система временно приостановит продвижение вашего профиля. После завершения очистки пиар автоматически продолжится. Площадка предлагает вам два варианта удаления старых подписок:

• отписаться от всех до нуля;

• отписаться только от тех, на которые подписалась система.

♥ своим подписчикам

Данная услуга позволяет не только напоминать вашим подписчикам о вас и ваших услугах, но и зарабатывать дополнительную лояльность. Когда ваши фолловеры получают от вас лайки, они видят, что за аккаунтом не робот, а реальный человек, которому интересны их публикации. При хорошем раскладе, если вы будете чаще ставить лайки подписчикам, а они вам, Instagram начнет регулярнее показывать ваши фотографии и видеоролики в ленте фолловеров.

Абонементы

Площадка предлагает приобрести два вида абонементов: универсальный и личный. Первый стоит несколько дороже, предназначен в первую очередь для коммерческих страниц (бизнес оффлайн). Личный абонемент приобретают чаще всего для частных аккаунтов, пабликов и пр. Бесплатная раскрутка Instagram в течение 3-х дней (для проверки работы системы) доступна в рамках универсального абонемента. Длительность пробного бесплатного периода – 3 дня.